Об образовательной организации
Полное наименование организации: муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лакшинская школа"
Краткое наименование организации: МБОУ "Лакшинская школа"
Руководитель: Новикова Валентина Сергеевна
Тип образовательной организации: общеобразовательная организация
Вид образовательной организации: школа
Дата создания организации: 01.09.1912

Администрация Богородского муниципального района Нижегородской области
Телефоны: 8(83170)2-33-63
E-Mail: official@adm.bgr.nnov.ru

Место нахождения образовательной организации
Адрес: 607628, Российская Федерация, Приволжский федеральный округ, Нижегородская обл., Богородский р-н, Лакша с.
Карта:

Режим и график работы
Режим работы: Занятия проводятся в одну смену. Начальное общее образование: 1-4 классы - 5-дневная рабочая неделя, выходные дни: суббота, воскресенье. Основное общее и среднее общее образование: 5-11 классы - 6-дневная рабочая неделя, выходной: воскресенье.
График работы: С понедельника по пятницу: с 07.30 до 16.00 В субботу: с 07.30 до 13.00 (Файл (JPG; 25Кб))

Факс: 8(83170)44511
E-Mail: Lakschool@rambler.ru
Официальный сайт: http://laksha.edusite.ru

Описание организации

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лакшинская школа" является бюджетной образовательной организацией Богородского муниципального района Нижегородской области, реализующей основные общеобразовательные программы - образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования.

Учреждение проходит лицензирование и государственную аккредитацию в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

Учреждение обеспечивает соблюдение прав и свобод обучающихся, их родителей (законных представителей, работников учреждения. В учреждении создаются необходимые условия для охраны и укрепления здоровья, организации питания учащихся.

Контент является обязательным к размещению