ФГОС ОВЗ

Нормативно - правовая документация

Министерство образования и науки Российской Федерации

- приказ Минобрнауки России от 19.12.2014г. №1598 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" (Зарегистрировано в Минюсте России 03.02.2015 №35847)

- приказ Минобрнауки России от 19.12.2014г. №1599 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)" (зарегистрировано в Минюсте России 03.02.2015 №35850)

- примерная адаптированная основная общеобразовательная программа образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

- санитарно-эпидемиологические требования для обучающихся в ОВЗ (СанПин 2.4.2.3286-15)

Управление образования Богородского муниципального района

- план мероприятий по введению ФГОС ОВЗ

МБОУ "Лакшинская школа"

- план мероприятий по введению ФГОС ОВЗ в МБОУ "Лакшинская школа"

- анкета по обеспечению введения ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ и ФГОС ОУО