версия сайта

Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД»

14.05.2018 – 20.05.2018 г.,

посвящённая Всемирному дню памяти умерших от СПИДа

С 14 по 20 мая 2018 года проходит пятая Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД». Её организует Фонд социально-культурных инициатив при поддержке Министерства здравоохранения РФ, Министерства образования и науки РФ, Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор), Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь), Союза ректоров России, ведущих высших учебных заведений России, а также Русской Православной Церкви. Оргкомитет акции возглавляет Президент Фонда социально-культурных инициатив, Председатель попечительского совета комплексной целевой программы «Духовно-нравственная культура подрастающего поколения России» Светлана Владимировна Медведева.

и на тематических страницах в социальных сетях:

Каждый из нас может помочь в решении проблемы ВИЧ/СПИДА, приняв участие в виртуальном ФЛЭШМОБЕ, сделав фото и, выложив их  в соцсети!
Будьте активными, неравнодушными, бережно и внимательно относитесь к своему здоровью и здоровью своих близких!

Публичный отчет за 2017 год.

Подробности.

24 марта 2018 года состоялся публичный отчёт за 2017 год. И.о.директора школы Новикова В.С. рассказала о работе школы и поделилась успехами. В этот день родители смогли присутствовать на открытых уроках, поучаствовать в мастер-классах. Была организована выставка творческих работ учащихся. Финал публичного отчёта состоялся в спортивном зале школы: выступления учащихся 1,2,3,5 классов; отчёт о работе представили участники волонтёрского отряда "Позитив"; участница муниципального этапа конкурса "Живая классика" Евсеева Анна (6 класса) проникновенно прочитала прозаический отрывок; зажигательно выступила юная гимнастка Зубрилина Анастасия (2 класс). Завершился публичный отчёт ярким выступлением Кузнецовой Дарьи (8 класс) и Кузнецова Руслана - выпускника нашей школы 2015 года. Огромное спасибо Всем, кто принимал участие в организации и проведении публичного отчёта. Спасибо педагогам, родителям и ученикам.

22 марта 2018 года в МБОУ "Лакшинская школа" провела работу социально-медико-педогагическая служба.  Провели прием заместитель  начальника полиции по общественной безопасности Авдюшин Александр Сергеевич, инспектор ОДН Лукьянова Светлана Викторовна,  психолог Можарева Марина Сергеевна, учитель-логопед Подплетько Людмила Николаевна, учитель-дефектолог Жихарева Лариса Николаевна, ведущий специалист по охране детства Данилова Елена Яковлевна, специалист  ГБУ НО "ЦСПСД Богородского района" Елагина Алла Владимировна, ведущий специалист отдела образования Зубкова  Светлана Владимировна, специалист УСЗН НО "Управление социальной защиты населения Богородского района" Голуюева Наталья Валерьевна.

18 МАРТА 2018 года

В рамках областной акции "Всей семьей в будущее"

В Сельском доме культуры с 10.00 до 12.30

Ждем Вас на праздничные мероприятия:

10.00 - 12.00 ШКОЛЬНЫЙ ОПРОС  "ВРЕМЯ ДИАЛОГА"

10.00 Мастер класс "Роспись фигурок из гипса"

11.00 Праздничный концерт

#Всейсемьейвбудущее

ПРИКАЗ Министерства образования НО №370

ПРИКАЗ Министерства образования НО №371

ПРИКАЗ Министерства образования НО № 93

ПРИКАЗ Управления образования №143

ПРИКАЗ Управления образования № 34/1

ПРИКАЗ Управления образования 41/1

ПРИКАЗ по школе "О реализации областного проекта "Всей семьей в будущее"

План мероприятий по реализации областного проекта "Всей семьей в будущее" МБОУ "Лакшинская школа"

ОПРОСНЫЙ ЛИСТ

ФОТООТЧЕТЫ в разделе Школьные новости

Акция "Поможем пернатым друзьям"

Увлекательные новогодние каникулы

С 29 января по 15 февраля 2018 года министерством образования, науки и молодежной политики Нижегородской области на портале профессионального образования Образование-НН.РФ  проводится    мониторинг мнения родителей (законных представителей) обучающихся в общеобразовательных организациях по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц.

Ссылка на мониторинг на портале профессионального образования Образование-НН.РФ

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"