Кабинеты начальных классов
    Адрес:
    Нижегородская область, Богородский район, с.Лакша, ул.Заречная, д.38 (корпус 2)
    4

Кабинеты начальных классов. Имеются все необходимые дидактические материалы, наглядные пособия, игровые элементы. Оборудовано рабочее место учителя: компьютер, мультимедийный проектор, колонки, принтер.

Адрес:
    Нижегородская область, Богородский район, с.Лакша, ул.Заречная, д.38 (корпус 1)
    53 м2

Кабинет русского языка и литература
    Адрес:
    Нижегородская область, Богородский район, с.Лакша, ул.Заречная, д.38 (корпус 1)
    53 м2

Кабинет истории
    52 м2

Кабинет технологии
    1

Кабинет технологии оборудован всем необходимым материалом: имеются швейные машины, оборудование для приготовления блюд, дидактические материалы и пособия. Имеется оборудованное рабочее место учителя.

Кабинет для практических занятий. Мастерская
    607628, Нижегородская область, Богородский район, с.Лакша, ул.Заречная, д.38
    52 м2

607628, Нижегородская область, Богородский район, с.Лакша, ул.Заречная, д.38
    Количество мест:
    10

Описание:
    Спортивный зал обеспечен всем необходимым спортивным инвентарём, в том числе для инвалидов и лиц с ОВЗ, для проведения занятий по физической культуре.
    Площадь:
    100 м2

Об обеспечении беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

В настоящее время МБОУ "Лакшинская школа" располагается в двух зданиях. Здание 1 - двухэтажное здание средней школы, здание 2 - одноэтажное здание начальной школы. Конструктивные особенности здания не предусматривают наличие подъемников и других приспособлений, обеспечивающих доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. При входе в здания располагаются вахтёры. Здания оснащены системой противопожарной сигнализации . Входные двери имеют расширенный проем. При необходимости инвалиду или лицу с ОВЗ будет представлено сопровождающее лицо.

• Паспорт доступности МБОУ "Лакшинская школа" (PDF; 1.08 Мб )

О специальных условиях питания

Для полноценного питания обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, имеется столовая на 66 посадочных мест. Оборудована современным оборудованием и мебелью.

О специальных условиях охраны здоровья

Медицинское обслуживание учащихся школы проводится на основе договора о сотрудничестве между школой и ГБУЗ НО "Богородская ЦРБ".

Доступ учителей к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям осуществляется в каждом учебном кабинете. Доступ обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ, в кабинете информатики.

• Имеется 32 компьютера (в том числе 1 ноутбук), локальная сеть, подключенная к интернет, 9 интерактивных досок, 13 проекторов, 14 принтеров, 6 многофункциональных устройств.

Общежитие/интернат не предусмотрен(о)