Организация питания в образовательной организации

• Столовая работает с 08.00 до 13.30

• Погребная Анна Валерьевна, часы приёма с 13.00 до 16.00, тел.: 8(83170)44511

Нормативно-правовая документация и документы организации
    Дополнительная информация
    • Горячее питание организовано на базе школы ООО "Школьное питание". Столовая на 66 посадочных мест во втором корпусе школы.Для учащихся, в том числе для инвалидов и лиц с ОВЗ, организованы горячие завтраки и обеды в соответствиями с требованиями. Медицинское обслуживание учащихся школы проводится на основе договора о сотрудничестве между школой и ГБУЗ НО "Богородская ЦРБ".

Галерея
    22 ноября в 4 классе прошел классный час «Овощи, ягоды и фрукты-самые витаминные продукты», в рамках реализации программы «Разговор о правильном питании»
Ребята узнали о пирамиде питания, вспомнили полезные свойства витаминов, сыграли в игру «Что это?»
С пользой и интересно провели время

С пользой и интересно провели время

Сегодня школа – это место, где не только изучаются основы наук, но и формируются компоненты культуры здорового образа жизни, в том числе, и питания.
Наши второклассники вместе с классным рукодителем Бакуровой Е.А. являются участниками образовательной программы «Разговор о правильном питании», реализуемой на платформе www.prav-pit.ru
29 ноября в классе прошёл очередной урок

29 ноября в классе прошёл очередной урок
    Тема 3.Урок 1.Для чего нужна вода

Ребята отвечали на вопросы викторины, решали ребусы, отгадывали загадки и даже проводили опыты .

Ребята сделали вывод: Жизнь на Земле без воды невозможна!

Тема 3.Урок 1.Для чего нужна вода

Ребята сделали вывод: Жизнь на Земле без воды невозможна!

Муниципальный конкурс «Разговор о правильном питании»
Номинация «Вкусная картина».
Питеримова Елизавета 6 класс. Руководитель Старостина Ирина Сергеевна.
Художник Васин В.А. (1918-2006) "У самовара"

Муниципальный конкурс «Разговор о правильном питании»
    Номинация «Вкусная картина».
    Питеримова Елизавета 6 класс. Руководитель Старостина Ирина Сергеевна.
    Художник Васин В.А. (1918-2006) "У самовара"

Номинация ВКУСНАЯ КАРТИНА.
Зубрилин Дмитрий 2 класс.
Руководитель Бакурова Екатерина Андреевна.
"Мальчик с яблоками" Итальянский художник Эжен де Блаас (1843-1932)

Номинация ВКУСНАЯ КАРТИНА.
    Зубрилин Дмитрий 2 класс.
    Руководитель Бакурова Екатерина Андреевна.
    "Мальчик с яблоками" Итальянский художник Эжен де Блаас (1843-1932)

Муниципальный конкурс семейной фотографии «Разговор о правильном питании»
Семья Касимовой Дарьи 9 класс.
Руководитель Новикова Валентина Сергеевна.
Художник Альберт Анкер, картина «Девушка чистит картошку».

Муниципальный конкурс семейной фотографии «Разговор о правильном питании»
    Семья Касимовой Дарьи 9 класс.
    Руководитель Новикова Валентина Сергеевна.
    Художник Альберт Анкер, картина «Девушка чистит картошку».

Программа «Разговор о правильном питании» — уникальный образовательный проект, который уже 20 лет учит детей основам здорового образа жизни и правильному питанию.
Поздравляем Бакурову Екатерину Андреевну, с наградой за активное использование цифровых инструментов при реализации программы.

Каждый из нас очень хочет, чтобы дети росли здоровыми и счастливыми.
Поэтому очень важно с раннего детства научить детей заботиться о своем здоровье.
Наши ребята из 2 класса вместе со своим классным руководителем продолжают своё путешествие по программе «Разговор о правильном питании» на сайте https://www.prav-pit.ru
Сегодня они изучали тему 8 урок 1 «Как защититься от болезней», выполняя интерактивные задания и проходя видео уроки.

Каждый из нас очень хочет, чтобы дети росли здоровыми и счастливыми.

Муниципальный конкурс семейной фотографии "Разговор о правильном питании" Номинация "Семейная фотография". Вяткина Ирина - 8 класс, руководитель Фирсова Марина Владимировна ". Работа "Завтрак Марфуши в зимнем лесу"

Прием обращений граждан