Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление школой осуществляется в соответствии с законодательством Российской федерации, уставом школы и осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом школы является директор, осуществляющий непосредственное текущее управление школой. Директор назначается приказом Управления образования, проходит аттестацию 1 раз в 5 лет на соответствие должности, несет ответственность за руководство образовательной, воспитательной работой и организационно- хозяйственной деятельностью школы в соответствии с функциональными обязанностями. В целях учёта мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления учреждением и при принятии учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников в учреждении: - создаются совет обучающихся.

Педагогический совет. Компетенция педагогического совета определяется Уставом МБОУ "Лакшинская школа"
    Совет школы. Компетенция совета школы определяется Уставом МБОУ "Лакшинская школа"
    • директор:
      Новикова Валентина Сергеевна
      Адрес:
      607628, обл.Нижегородская, р-н Богородский, с.Лакша, ул.Заречная, д.38 (корп.1,2)
      Телефоны:
    • Положение (PDF; 137.84 Кб )
    • Председатель профкома:
      Смирнова Юлия Александровна
      Телефоны:
    • Положение (PDF; 138.84 Кб )